Уважаемые члены Союза «СРО «Краснодарские проектировщики»!

Информируем, что с 01 сентября 2022 г. выписки из единого реестра членов предоставляются через сервис сайта Национального объединения проектировщиков в разделе «Единый реестр членов СРО».

Ссылка для запроса выписки: https://www.nopriz.ru/nreesters/elektronnyy-reestr/ Контакты НОПРИЗА 84959842134

Согласно п. 6.1. Регламента ведения единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования и их обязательствах (Утвержден Решением Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Протокол № 53 от «30» июня 2022 г., вступает в силу с 1 сентября 2022 года):

«6.1. Предоставление сведений, содержащихся в Едином реестре членов СРО, осуществляется в виде выписок из Единого реестра членов СРО без взимания платы по запросам заинтересованных лиц в течение пяти рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса в НОПРИЗ»

Выписка из единого реестра заверяется усиленной квалифицированной электронно-цифровой подписью.

            Также обращаем ваше внимание на совместное письмо Минфина и Минстроя от 03.10.2022 г., согласно которого с учетом положений части 2 статьи 7.1 Федерального закона от 1 декабря 2007 г. N 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» наличие сведений в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах в настоящее время является подтверждением членства в соответствующей саморегулируемой организации.