Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края извещает о начале обсуждения проекта постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О проекте закона
Краснодарского края «О внесении изменений в статью 1 Закона Краснодарского края «О предоставлении юридическим лицам земельных участков, которые находятся в государственной собственности Краснодарского края или муниципальной собственности либо государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов для размещения (реализации) масштабных инвестиционных проектов, объектов социально – культурного и коммунально – бытового назначения» и в Закон Краснодарского края «О дополнительных мерах по защите прав пострадавших участников строительства многоквартирных домов на территории Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Краснодарского края»» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: г. Краснодар, ул. Короленко 2/1, а также по адресу электронной почты: dnss@krasnodar.ru.

Сроки приема предложений: с 17.08.2021 по 27.08.2021.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта — единый региональный интернет-портал для размещения нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — regulation.krasnodar.ru.
Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на сайте regulation.krasnodar.ru в срок не позднее 5 рабочих дней со дня окончания публичных консультаций.