7 декабря 2018 года  в Екатеринбурге  в рамках деловой программы V Международного форума высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia» запланировано проведение круглого стола «Противопожарная защита высотных зданий, многофункциональных комплексов и уникальных объектов. Практические аспекты».

В рамках круглого стола с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов Минстроя России, МЧС России, государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические вопросы и особенности проектирования противопожарной защиты высотных зданий, сложных и уникальных объектов», практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы.

Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в этой сфере.

К участию в мероприятии приглашены руководители и специалисты архитектурных, проектных, строительных и экспертных компаний, девелоперов и застройщиков, владельцы крупных имущественных комплексов, участники рынка пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур.

Круглый стол состоится по адресу: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2 МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон № 4, зал № 2, 7 декабря 2018г с 14:00 до 17:00

Участие в мероприятии бесплатное.

По вопросам участия обращаться в Подкомитет по вопросам пожарной и комплексной безопасности НОПРИЗ на электронный адрес nop_pb@mail.ru

 Контактное лицо: председатель Подкомитета Белоусов Константин Николаевич: +7 (495) 748-99-01, +7 (926) 229-45-90.

Программа