24 ноября 2020 года в Москве в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева (ул. Воздвиженка, дом 5/25) состоится открытие
Международной выставки по итогам Международного профессионального конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший проект — 2020

Начало мероприятия — в 14.00 ч.
Конкурс НОПРИЗ, по сложившейся традиции, проводится в области инженерных изысканий, архитектуры, градостроительства и проектирования инженерных систем, а сами проекты оцениваются с учётом инновационного развития строительной отрасли.
В Конкурсе НОПРИЗ приняли участие ведущие отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России и зарубежных стран (поступило 700 проектов, в том числе 31 проект — от зарубежных участников, а 349 проектов — от студентов и аспирантов 55 российских и 7 зарубежных профильных вузов).
В ходе проведения церемонии открытия Международной выставки
Конкурса НОПРИЗ будут объявлены победители в 19 номинациях. Особо будут отмечены проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.
Приглашаю вас принять участие 
Информацию о своем участии прошу направить на электронный адрес
s.orlov@nopriz.ru (тел.: +7(495)984-21-34, доб. 122; +7(916)442-19-83).