22 ноября 2019 года в Москве в зале «Яблоко» Российской академии художеств (улица Пречистенка, дом 21) состоится торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2019

Начало церемонии представления и награждения проектов-победителей Конкурса — в 12.00 ч.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее -НОПРИЗ) и Российская академия художеств выступили организаторами VI Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2019.

Конкурс проводится в области архитектуры, градостроительства и проектирования инженерных систем, а сами проекты оцениваются с учётом инновационного развития строительной отрасли.

В Конкурсе приняли участие ведущие отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России и государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Награды будут вручаться в 19 номинациях. Особо будут отмечены проекты, в создании и реализации которых приняли участие молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.

Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса.

Информацию о Вашем участии прошу направить на электронный адрес
s.orlov@nopriz.ru (тел.: +7(495)984-21-34, доб. 122; +7(916)442-19-83).