29 октября 2019 года в 10:00 в зале Ученого совета МГСУ (г. Москва, Ярославское шоссе, 26) при поддержке Ассоциаций «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) состоится торжественное заседание, посвященное восьмидесятилетнему юбилею кафедры «Технологии и организация строительного производства».
9 − 30 октября 2019 года состоится V Международная научно-практическая конференция кафедр организационно-технологического профиля строительных вузов и технических университетов.
В рамках конференции планируется обсуждение следующих вопросов: Презентация работы кафедры Опыт реализации бакалаврских программ и программ специалитета по направлению «Строительство» Опыт реализации магистерских программ по направлению «Строительство» Опыт реализации аспирантских программ по направлению «Техника и технологии строительства» Презентация материалов научных исследований сотрудников кафедр Торжественное заседание состоится: 29 октября 2019 г. в 10:00 Научно-практическая конференция состоится: 29 октября в 12:00 и 30 октября в 9:30
Координатор конференции: кафедра «технологии и организация строительного производства» НИУ МГСУ
Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации. Заявки на участие просьба направлять на электронный адрес tospmgsu@gmail.com.

Приложение: проект программы.